среда, 15 июня 2011 г.

В отпуск вместе с ВЭЛНЭС.


ПОРА ПАКОВАТЬ ЧЕМОДАН - И НА МОРЕ! ЧТО НУЖНО НЕ ЗАБЫТЬ ВЗЯТЬ С СОБОЙ, ПОМИМО КУПАЛЬНИКА, ЯРКИХ ПЛАТЬЕВ И СОЛОМЕННОЙ ШЛЯПЫ? КОНЕЧНО ЖЕ, ВЭЛНЭС!

В помощь хорошей фигуре мне помог ВЭЛНЭС!
По статистике 88% людей набирают лишний вес во время отпуска. Не хотите оказаться в их числе? Не забудьте положить в чемодан коктейль " Нэчурал Баланс" в удобных порционных упаковках! Один пакетик сухой смеси для коктейля рассчитан на однократное применение - идеальное решение для путешествий! Спешите на пляж, не успели позавтракать или собираетесь на долгую экскурсию, возьмите его с собой. Просто смешайте коктейль с водой или сокам (так вкуснее)в шейкере и полноценный завтрак готов! В чем уникальность этого коктейля?
1. Чистые натуральные ингредиенты в идеальном соотношении.
комплекс углеводов, жиров и протеинов в коктейле "Нэчурал Баланс" получен из зеленого горошка, яблок, яиц, молока, шиповника и сахарной свеклы.
2. Три источника высококачественных протеинов.(Протеины молока, зеленого горошка и яичные протеины).
3. Высокое содержание Омега-3 из яичного желтка.
Прежде чем отправится на ужин, за полчаса до еды выпейте еще один коктейль, чтобы избежать переедания, ешьте больше овощей и фруктов и вы сами не заметите, как ваш вес начнет снижаться. Я испытала на себе, 3 кг в месяц:)
Желаю вам классного отдыха, море приятных впечатлений, а ВЭЛНЭС можно заказать. Обращайтесь 0937382549, 0673993495

Комментариев нет:

Отправить комментарий